Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR, Профессиональный триммер с насадками GZ-41
493 ₴
- В наличии
- Код: 11bd69o2yy
- +380 (68) 217-39-00
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Водонепроницаемый триммер для стрижки VGR V-033, Мужской триммер для окантовки висков BT-18

🔹 VGR V-033 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
🔹 Характеристики:
- ☑️ Насадки: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- ☑️ Мощность: 9 Вт;
- ☑️ Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- ☑️ Фирма: VGR;
- ☑️ Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- ☑️ Ширина ножа: 40 мм;
- ☑️ Длина кабеля питания: 2,5 метра.
- ☑️ Модель: V-033;
- ☑️ Материал корпуса: ABS пластик;
- ☑️ Питание: Сеть;
🔹 Удобная машинка для стрижки VGR V-033, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
🔹 Комплектация:
- ☑️ Ножницы;
- ☑️ Масло для смазки лезвий;
- ☑️ Расческа;
- ☑️ Фирменная упаковка.
- ☑️ Щеточка для очистки;
- ☑️ Инструкция (на английском языке);
- ☑️ Машинка для стрижки VGR V-033;
- ☑️ Насадки - 4 штуки;
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ☑️ Питание: Сеть 220 В
- ☑️ Время автономной работы, мин: 300
- ☑️ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ☑️ Количество насадок в комплекте: 4
- ☑️ Пол: Женские; Мужские
- ☑️ Количество установок длины стрижки: 4
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR, Профессиональный триммер с насадками GZ-41 |
- Цена: 493 ₴












