Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR, Мужской триммер для окантовки YT-85
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Профессиональная машинка для стрижки головы VGR, Домашние машинки для стрижки Триммер висков TS-44

✨ Машинка для стрижки волос VGR V-052 - универсальный гигиенический прибор, который оснащен телескопической насадкой с регуляцией длины стрижки от 0,5 до 10 мм, поэтому подходит для стрижки волос на голове, для ухода за бородой а также в качестве бодигруммера. Машинка беспроводная, питается от встроенного аккумулятора, полной зарядки которого хватает на 90 минут автономной работы.
✨ Машинка для стрижки имеет небольшие габариты и, очень удобная и практически не ощущается в руке. Наличие поворотного регулятора длины с телескопической насадкой позволяет подбирать оптимальную длину среза. Зарядка от любого USB порта позволяет возить машинку с собой и заряжать ее от павербанка или автомобильного USB адаптера, что делает ее незаменимым аксессуаром для дальнобойщиков и часто путешествующих людей. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки VGR V-052 и пользоваться в любых условиях.
✨ Использование:
- 🔘 для стрижки волос на голове;
- 🔘 для тела и интимных зон.
- 🔘 в качестве триммера для бороды и усов;
✨ Особенности мужской машинки для стрижки волос VGR V-052
✨ Корпус машинки выполнен из качественного ABS пластика черного и синего цвета, имеет изогнутую эргономическую форму для удобного удерживания рукой длительное время. Кнопка включения расположена в средней части корпуса, выше расположен поворотный регулятор длины стрижки, который выставляет телескопическую насадку на определенную длину среза. Внизу расположен LED индикатор зарядки.
✨ Преимущества:
- 🔘 Телескопическая насадка - можно выбрать оптимальную длину стрижки до 10 мм;
- 🔘 Современный стильный дизайн;
- 🔘 Компактные размеры - удобно возить с собой;
- 🔘 Универсальность - триммер для бороды и тела, машинка для стрижки волос на голове;
- 🔘 Машинка аккумуляторная беспроводная - провода не мешают, удобно стричь;
- 🔘 Зарядка от любого USB порта, даже в походных условиях;
- 🔘 Тихая в работе;
- 🔘 Острые ножи из прочной стали;
- 🔘 LED индикатор зарядки;
- 🔘 Удобная регуляция длины стрижки с помощью переключателя;
- 🔘 Эргономичная форма для удобного использования.
✨ Характеристики машинки триммера для волос VGR V-052
✨ Триммер работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля из комплекта. Время непрерывной работы составляет 90 минут после полной зарядки на протяжении 2 часов. Ножи изготовлены из прочной нержавеющей стали, тонкие и острые, позволяют срезать волосы почти под ноль.
✨ Характеристики:
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔘 Время работы: 90 минут;
- 🔘 Тип: машинка для стрижки и триммер в одном;
- 🔘 Назначение: для бороды и усов, для стрижки на голове, для тела;
- 🔘 Цвет: черный с синим.
- 🔘 Мощность: 8 Вт;
- 🔘 Регулятор длины стрижки поворотного типа;
- 🔘 Источник питания: встроенный аккумулятор Li-Ion;
- 🔘 Вес: 114 г;
- 🔘 Ширина ножа: 40 мм;
- 🔘 Время зарядки: 2 часа;
- 🔘 Индикатор: LED;
- 🔘 Тип установки длины: телескопическая насадка;
- 🔘 Зарядка: от USB;
- 🔘 Длина стрижки: 0,5 - 10 мм;
✨ Комплектация:
- 🔘 Щеточка для чистки
- 🔘 1 телескопическая насадка
- 🔘 Инструкция
- 🔘 Упаковка.
- 🔘 Машинка - триммер
- 🔘 Масло
- 🔘 USB кабель для зарядки
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Цвет корпуса: Синий
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Количество насадок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR, Мужской триммер для окантовки YT-85 |
- Цена: 400 ₴












