Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-969, Подстригательная машинка MI-13
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Машинка для стрижки посеченных волос VGR Беспроводная машинка для стрижки дома HA-89

💡 Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-969 - это стильное и эффективное устройство, созданное для того, чтобы помочь вам поддерживать идеальную прическу. С мощным мотором и острыми лезвиями из высококачественных материалов она обеспечивает чистую и точную стрижку. Благодаря регулируемой длине стрижки и комплекту насадок разных размеров, вы можете выбирать оптимальную длину в соответствии с вашими предпочтениями.
💡 Машинка может работать как от аккумулятора, так и от сети, обеспечивая свободу движений и удобство при стрижке.
💡 Характеристики:
- ☑️ Мощность: 5 Вт
- ☑️ Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- ☑️ Ширина ножа: 40 мм.
- ☑️ Бренд: VGR
- ☑️ Аккумулятор: Li-on 1200 mAh
- ☑️ Мотор: роторный 6500 об/мин
- ☑️ Время зарядки: 1.5 час
- ☑️ Минимальный уровень среза: 0.1 мм
- ☑️ LED дисплей: показывает уровень заряда
- ☑️ Материал корпуса: пластик
- ☑️ Применение: стрижка волос на голове, борода, усы, окантовка, бакенбард
- ☑️ Уровень шума: низкий
- ☑️ Регулировка лезвия
- ☑️ Турбо режим
- ☑️ Размер: 148х40х39 мм
- ☑️ Насадки: (4шт) 1.5/3/4.5/6 мм
- ☑️ Регулировка скорости: 2 уровня
- ☑️ Шнур: 80 см
- ☑️ Индикатор: зарядки, работы триммера, заряда
- ☑️ Время работы при полной зарядке: 180 минут
- ☑️ Зарядка: USB провод без блока
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-969, Подстригательная машинка MI-13 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴












