Профи машинка для стрижки волос VGR V-695, Водонепроницаемый триммер для стрижки Триммер висков DV-34
2 216 ₴
1 108 ₴
- В наличии
- Код: 21u17qql2p
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Профессиональная машинка для волос VGR, Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная DL-91

- ☑️ Форма эргономичная, машинка хорошо лежит в руке.
- ☑️ На LED-дисплее отображается индикация заряда, скорость и т.д.
- ☑️ Мощный аккумулятор 2600 мАч. Время зарядки до 4 часов. Время беспрерывной работы на полном заряде аккумулятора 300 минут;
- ☑️ уровень влагозащиты IPX7 - позволит Вам с лёгкостью мыть данный аппарат под проточной водой
- ☑️ В комплекте идет 6 насадок-гребней и Вы сможете выбрать нужную длину: 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
- ☑️ профессиональные ножи - вы можете использовать данную машинку не только для личного пользования, но и для парихмахерской;
- ☑️ Кнопка ВКЛ/Выкл находится на передней панели, разъем для зарядки на основании машинки.
- ☑️ Регулировка ножей от 0,5-2,5 мм с шагом 0,5 мм - поможет подобрать нужную длинну волос при стрижке;
- ☑️ Зарядка от любого источника питания с портом USB. Кабель идет в комплекте
- ☑️ регулировка оборотов 5000/ 6000/ 7000 оборотов в мин
🔹 Характеристики:
- ☑️ Количество насадок: гребешков-6 шт,
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Количество уровней скорости: 5000/ 6000/ 7000 оборотов в мин
- ☑️ Питание: от аккумулятора 2600 мАч
- ☑️ LED-дисплей: Да
- ☑️ Регулируемая длина: 0,5- 2,5 мм, 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
- ☑️ Номинальная мощность: 5 Вт
- ☑️ Время зарядки: до 4 часов
- ☑️ Водонепроницаемость: IPX7
- ☑️ Модель: V-695
- ☑️ Бренд: VGR
- ☑️ Материал лезвий: нержавеющая сталь, керамика
🔹 Комплект поставки:
- ☑️ масло
- ☑️ Насадки разной длины - 6 шт
- ☑️ USB-кабель
- ☑️ Руководство пользователя
- ☑️ Кисточка для очистки-1 шт
- ☑️ Коробка
- ☑️ Машинка для стрижки волос VGR V-695 -1 шт
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 0
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 18
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профи машинка для стрижки волос VGR V-695, Водонепроницаемый триммер для стрижки Триммер висков DV-34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴












