Беспроводная машинка для стрижки для дома VGR V-118, Бритва триммер для мужчин Триммер висков GN-35
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Моющаяся машинка для стрижки VGR, Электрическая машинка для стрижки Бритва тример QT-18

💎 Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда VGR V-118 – это идеальное решение для вас! Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от фирмы VGR имеет мощный мотор, который обеспечивает идеально ровные и чистые линии. Благодаря ее компактному дизайну, она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос.
💎 Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
💎 Кроме того, VGR V-118 имеет мощную аккумуляторную батарею, которая позволяет использовать машинку для стрижки волос в течение более трех часов с одного заряда. Это значит, что вы можете легко использовать ее в дороге или в любом месте, где нет доступа к электричеству.
💎 Особенности:
- 🔘 Петля для подвешивания.
- 🔘 Зарядка от USB кабеля.
- 🔘 LED-дисплей.
- 🔘 Легкий и надежный корпус.
💎 Характеристики:
- 🔘 Тип: машинка для стрижки.
- 🔘 Минимальная длина среза: 0,8 мм.
- 🔘 Работа от аккумулятора при полном заряде: 200 минут.
- 🔘 Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа.
- 🔘 Тип мотора: роторный.
- 🔘 Сменные насадки: 6 штук (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 мм).
- 🔘 Тип аккумулятора: li-ion
- 🔘 Емкостью аккумулятора: 2000 mAh.
- 🔘 Тип питания: аккумулятор.
- 🔘 Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0,8 - 2 мм.
- 🔘 Лезвие ножа: нержавеющая сталь.
💎 Комплектация:
- 🔘 защитный колпачок на лезвия
- 🔘 фирменная заводская упаковка
- 🔘 инструкция (на английском языке)
- 🔘 расческа
- 🔘 щеточка для очистки
- 🔘 машинка для стрижки VGR V-118
- 🔘 сменные насадки - 6 штук (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 мм)
- 🔘 масло для смазки лезвий
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔘 Количество насадок: 6
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Беспроводная машинка для стрижки для дома VGR V-118, Бритва триммер для мужчин Триммер висков GN-35 |
- Цена: 726 ₴












