Триммер беспроводной VGR, Профессиональная машинка для бритья головы, Машинка для стрижки волос мощная DO-44
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Универсальный тример для стрижки и бритья, Триммер для волос портативный Машинка стрижки от акб FM-32

⚡ Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-097 — это высококачественный инструмент, предназначенный для точного и стильного ухода за волосами и бородой. Оснащенный мощным и тихим мотором, эта машинка обеспечивает равномерное и комфортное стрижение. Её эргономичный дизайн и легкий вес делают использование удобным и легким, позволяя легко маневрировать для достижения идеальных результатов. В комплект входят три сменные насадки, что позволяет выбирать оптимальную длину стрижки и создавать различные образы.
⚡ Машинка для стрижки VGR V-097 идеально подходит как для профессионального использования в салонах, так и для домашнего ухода. Беспроводная конструкция обеспечивает свободу движений и возможность использования в любом месте, а батарея высокой емкости гарантирует длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Золотой корпус придает устройству стильный и элегантный вид, а высококачественные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и точность каждой стрижки, делая этот триммер незаменимым инструментом для каждого мужчины.
⚡ Характеристики:
- • Минимальная длина стрижки: 0мм;
- • Максимальная длина стрижки: 3 мм;
- • Зарядка: от USB;
- • Время работы от АКБ: до 120 минут;
- • Корпус: пластиковый;
- • Насадки для стрижки: 4 штуки (0, 1, 2, 3 мм)
- • Время зарядки: 1,5 часа;
- • Тип аккумулятора: Li-Ion;
- • Самозатачивающиеся лезвия: Да;
- • Лезвия: нержавеющая сталь;
👉 Дополнительные параметры
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Производитель: VGR
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Страна производитель: Китай
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Цвет корпуса: Золотистый
- • Максимальная длина стрижки: 7
- • Состояние: Новое
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Количество насадок: 4
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер беспроводной VGR, Профессиональная машинка для бритья головы, Машинка для стрижки волос мощная DO-44 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 635 ₴












