Машинка для стрижки волос электрическая, Универсальные машинки для стрижки волос Триммер висков YM-23
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Острые профессиональные машинки для стрижки волос VGR Беспроводная машинка для стрижки дома JB-17

🔹 Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
🔹 Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
🔹 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
🔹 Характеристики:
- ☑️ Минимальная длина стрижки - 0.5 мм
- ☑️ Способ регулировки длины - смена насадок
- ☑️ Максимальная длина стрижки - 12 мм
- ☑️ Тип - набор для стрижки
- ☑️ Вес - 250 г
- ☑️ Дополнительные функции - стрижка, стрижка бороды, фигурная стрижка
- ☑️ Ширина ножа - 36 мм
- ☑️ Время автономной работы - 120 мин
- ☑️ Тип элементов питания - аккумулятор
- ☑️ Цвет товара - серый
- ☑️ Время зарядки - 1.5 ч
- ☑️ Самозатачивающиеся ножи - да
- ☑️ Материал лезвий - нержавеющая сталь
- ☑️ Питание - автономное/от сети
🔹 Комплектация:
- ☑️ Насадки - 9 шт
- ☑️ Масло для смазки
- ☑️ Щеточка для чистки
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Подставка
- ☑️ Заводская упаковка
- ☑️ Кабель зарядки
- ☑️ Машинка для стрижки
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Количество насадок: 9
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос электрическая, Универсальные машинки для стрижки волос Триммер висков YM-23 |
- Цена: 726 ₴












