Штатив с устойчивой конструкцией для студии, Штатив для камеры Напольный съемки DW-50
📰 Штативы для фотокамеры Tripod DK-3888, Штативы предметной съемки для камеры, Штатив-стойка трипод SQ-40
📌 Трипод тренога штатив DK-3888 с пультом Bluetooth и держателем для телефона позволит вам получить снимки и видеоролики самого высокого качества. Благодаря микролифту вы сможете настроить нужную вам высоту. Ножки оснащены специальными резиновыми накладками с металлическими шипами. Благодаря им обеспечивается максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях.
📌 В качестве материала для штатива выступает прочный и легкий сплав. В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления. Он подключается через Bluetooth канал. Радиус действия пульта до 10 метров. Это позволит вам сделать групповое фото, или снять видео без чьей-либо помощи.
📌 Характеристики DK-3888:
- ✅ Количество секций: 4 шт.
- ✅ Максимальная нагрузка на штатив: 1 кг.
- ✅ Тип: Штатив-трипод
- ✅ Материал: Алюминий
- ✅ Крепежный винт: 1/4"
- ✅ Угол поворота по вертикали: 90 градусов.
- ✅ Угол поворота по горизонтали: 360 градусов.
📌 Особенности и функции:
- ✅ Может работать по Bluetooth.
- ✅ Оснащен пузырьковым уровнем и пластиковой рукояткой для удобного панорамирования.
- ✅ Секции фиксируются клипсовыми замками, средняя растяжка обеспечивает дополнительную устойчивость.
- ✅ Изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия.
- ✅ Штатив очень компактен в сложенном виде благодаря ногам из 4 секций.
📌 Габариты и вес
- ✅ Вес: 420 гр.
- ✅ Рабочая высота: 34,5 - 102 см.
- ✅ Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм.
- ✅ Длина в сложенном виде: 34,5 см.
📌 Комплектация
- ✅ Упаковка
- ✅ Скоба
- ✅ Пульт ДУ
- ✅ Штатив
- ✅ Крепление для смартфонов
👉 Дополнительные параметры


- ✅ Максимальная высота штатива: 1020 мм
- ✅ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип: Штатив
- ✅ Максимальная высота съемки: 102 см
- ✅ Минимальная высота съемки: 35 см
- ✅ Тип головки: 3D
- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Особенности: Встроенный уровень
- ✅ Цвет: Серый
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав
- ✅ Техническое состояние: исправное
- ✅ Вес: 0.365 кг
- ✅ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ✅ Количество секций: 4


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив с устойчивой конструкцией для студии, Штатив для камеры Напольный съемки DW-50 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴












