Парикмахерская машинка для бороды беспроводная, Домашние машинки для стрижки Электробритва головы HG-58
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Машинка для стрижки волос для профессионалов Универсальный аккумуляторный триммер бороды BG-21

🎯 Беспроводная машинка триммер VGR V-077 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 3 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
🎯 Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
🎯 Машинка для стрижки волос VGR-077 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из керамики, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
🎯 Особенности:
- 🔸 Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- 🔸 Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 150 минут, и также машинка может работать от сети;
- 🔸 Оборудована керамическими лезвиями, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- 🔸 Подходит как для детей, так и для взрослых;
- 🔸 Она функциональна и проста в управлении;
- 🔸 Имеет экран, который отображает в процентах количество заряда батареи;
- 🔸 Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- 🔸 Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- 🔸 Идеальный помощник в командировках.
- 🔸 Имеет стильный дизайн;
🎯 Характеристики:
- 🔸 Экран, который отображает в процентах количество заряда батареи
- 🔸 Материал лезвий: керамика;
- 🔸 Время работы от аккумулятора: около 150 мин.;
- 🔸 Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- 🔸 Регулировка длины: сменные насадки;
- 🔸 Модель: VGR V-077;
- 🔸 Время зарядки: 2 ч.;
- 🔸 Индикация зарядки;
- 🔸 Цвет: тёмно-зелёный.
- 🔸 Количество сменных насадок: 3 (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- 🔸 Мощность: 5 Вт;
- 🔸 Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
🎯 Комплектация:
- 🔸 Фирменная подарочная коробка.
- 🔸 Защитный колпачок для лезвий;
- 🔸 Инструкция (на английском языке);
- 🔸 Масло для смазки ножей;
- 🔸 Машинка для стрижки бороды и усов VGR V-077;
- 🔸 3 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- 🔸 Щетка для очистки;
- 🔸 Кабель для зарядки;
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Цвет корпуса: Зеленый
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Количество насадок: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Парикмахерская машинка для бороды беспроводная, Домашние машинки для стрижки Электробритва головы HG-58 |
- Цена: 695 ₴












