Пылесос с контейнером для уборки пыли, Мощный бытовой циклонный пылесос Мощный для уборки дома NU-18
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Колбовый пылесос для уборки пыли Rainberg RB-653 2500Вт, Мощный бытовой циклонный пылесос WS-79

⚡ Пылесос Rainberg RB-653 контейнерного типа без мешка для сбора пыли.
⚡ Особенности:
- ⭐ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения.
- ⭐ Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
- ⭐ Возможность регулировки скорости на корпусе, контроль мощности всасывания на ручке.
- ⭐ Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 350-570 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
- ⭐ Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
- ⭐ Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
⚡ Характеристики:
- ⭐ Имеет контроль скорости;
- ⭐ Размеры 38х29х25.5 см.
- ⭐ Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- ⭐ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
- ⭐ Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- ⭐ Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- ⭐ Моющийся пластиковый фильтр;
- ⭐ Шнур питания длинной 3.2 метра;
⚡ Комплектация:
- ⭐ Гибкий шланг
- ⭐ Пылесос контейнерный Rainberg RB-653
- ⭐ пластиковая кисть
- ⭐ Заводская упаковка
- ⭐ Телескопическая металлическая трубка
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Мощность всасывания: 700
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Объем пылесборника: 3.5
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Производитель: Rainberg
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500
- ⭐ Страна производитель: Германия
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Тип уборки: Сухая
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Тип: Обычный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с контейнером для уборки пыли, Мощный бытовой циклонный пылесос Мощный для уборки дома NU-18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 965 ₴












