Мощный пылесос для уборки дома Rainberg RB-655 TB 2500 W, Пылесос без мешка циклонный колбовый NA-51
💥 Домашний пылесос для дома Rainberg, Пылесос для домашнего использования дома мощный YE-68
👉 Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
👉 Преимущества:
- • HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- • Мощный мотор
- • Объёмный пылесборник;
- • Хромированная труба
- • Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- • Низкий уровень шума
- • Удобный в использовании
- • Доступная цена
👉 Характеристики:
- • Индикатор наполнения пылесборника
- • Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- • Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- • Телескопическая складная трубка из полированного металла
- • Мощность всасывания 600 Вт.
- • Мощность мотора 2500 W
- • Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- • Плавная регулировка мощности на корпусе
- • Дополнительная насадка
- • Автоматическое сматывание шнура
- • Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- • Длина шнура 3,2 м
- • Высокоэффективная маневренная щетка
- • Ножной переключатель On / Off: Да
👉
🔧 Дополнительные параметры


- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Материал корпуса: Пластик
- • Питание: Сеть 220В
- • Объем пылесборника: 3.5
- • Производитель: Rainberg
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Состояние: Новое
- • Мощность всасывания: 600
- • Тип: Обычный
- • Страна производитель: Германия
- • Тип уборки: Сухая
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Потребляемая мощность: 2500
- • Цвет корпуса: Красный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный пылесос для уборки дома Rainberg RB-655 TB 2500 W, Пылесос без мешка циклонный колбовый NA-51 |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴












