Домашние машинки для стрижки, Беспроводной триммер для стрижки и бритья Машинка мужская WM-23
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки с дополнительными насадками, Острые профессиональные машинки для стрижки волос VR-77

✨ Профессиональный триммер VGR V-179 отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно, специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
✨ Триммер VGR V-179 имеет небольшой размер, удобно держать в руке, что упрощает индивидуальную стрижку. Зарядка через USB, зарядка в любом месте и в любое время, делает его идеальным для путешествий и деловых поездок.
✨ Особенности триммера VGR V-179:
- ⭐ T-образное лезвие из углеродистой стали для подкладок, создания и сухого бритья, без покраски
- ⭐ Каркас для легкого отсоединения и подкладки с острыми краями
- ⭐ Шнур/беспроводная работа имеет светодиодный светильник, указывающий уровень заряда батареи
- ⭐ Не будет перетягивать или затягивать тяжелые и густые волосы
- ⭐ Металлический корпус с нескользящей подошвой
- ⭐ Легко держать в руке, это будет единственным триммером, который вам когда-либо понадобится в вашем распоряжении
✨ Характеристики триммера VGR V-179:
- ⭐ Обороты мощности: 6200
- ⭐ Аккумулятор: Перезаряжаемый аккумулятор 600mah
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Материал: сплав + резчик углеродистой стали
- ⭐ Размер: 15х2,5х2,5 см
- ⭐ USB Type C разъем для зарядки
- ⭐ Предел гребень: 1мм, 2мм, 3мм
- ⭐ Вход: 5Вт - 1000mah
- ⭐ Заряжается: 2 часа
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ 2 часа не прерывной работы
✨ Комплектация:
- ⭐ Защитная насадка
- ⭐ Бутылочка с маслом
- ⭐ Триммер для стрижки волос VGR V-179
- ⭐ USB кабель
- ⭐ Инструкция
- ⭐ Щетка для чистки
- ⭐ Упаковка: коробка
- ⭐ 3 концевые расчески (1мм, 2мм, 3мм)
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Домашние машинки для стрижки, Беспроводной триммер для стрижки и бритья Машинка мужская WM-23 |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴












