Водонепроницаемый триммер для стрижки, Машинка для стрижки волос домашняя Триммер висков IC-72
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Электронная машинка стрижки Подстригательная машинка WT-65

💡 Машинка для стрижки VGR V-175 со съёмными насадками - это полезное приобретение для мужчины любого возраста. В многофункциональном устройстве используются качественные ножи из нержавеющей стали для долгой и надежной работы. Они справятся с жесткими и густыми волосами. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера.
💡 Триммер сочетает в себе несколько устройств:
- ✅ Сеточная электробритва для тела.
- ✅ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ✅ 5 насадок для стрижки;
- ✅ Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов;
- ✅ Триммер для ушей и носа;
💡 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Так же в комплекте идут 5 насадок для различных целей и подставка для всего этого.
💡 Характеристики:
- ✅ Имеет дисплей отображающий заряд;
- ✅ Производитель: VGR;
- ✅ Долговечный и высокопроизводительный;
- ✅ Время работы: 150 минут;
- ✅ Ножи из нержавеющей стали;
- ✅ Мощность: 5 Вт.
- ✅ Модель: V-175;
- ✅ Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- ✅ Ширина лезвия: 40 мм;
- ✅ Работа: автономно и от сети;
- ✅ Тип питания: аккумулятор.
- ✅ Аккумулятор: литиевая батарея 600 mAh;
- ✅ Работает от сети 100-240 В;
- ✅ Легко ложится в ладонь;
- ✅ Быстрая зарядка за 2 часа;
- ✅ Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- ✅ LED-дисплей;
- ✅ Минимальная высота среза 0.1 мм;
- ✅ Малый вес и габариты;
💡 Комплектация:
- ✅ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ✅ Кабель для зарядки прибора;
- ✅ Сеточная электробритва для тела;
- ✅ Машинка для стрижки VGR V-175;
- ✅ Фирменная упаковка.
- ✅ Подставка для хранения и зарядки;
- ✅ Насадки для стрижки волос с узкой головкой: 1 шт. (регулируется на 3-6 мм)
- ✅ Масло для смазки лезвий;
- ✅ Триммер для ушей и носа;
- ✅ Инструкция (на английском языке);
- ✅ Щеточка для очистки прибора;
- ✅ Насадки для стрижки волос с широкой головкой: 4 шт. (3 / 6 / 9 / 12);
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Количество насадок: 5
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Цвет корпуса: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Водонепроницаемый триммер для стрижки, Машинка для стрижки волос домашняя Триммер висков IC-72 |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴












