Профессиональная электробритва VGR, Машинка для стрижки для дома Электробритва головы CU-74
📦 Машинка для стрижки волос домашняя VGR V-966, Триммер для усов Машинка стрижки мужская QX-86
✨ Лезвия триммера для волос VGR V-966 изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Для обеспечения более точной, эффективной и гладкой стрижки и окантовки волос корпус триммера изготовлен из высококачественного ABS-пластика. Для придания стрижке более стильной и четкой формы VGR предлагает 3 подвижные направляющие расчески с диапазоном (1 мм, 2 мм, 3 мм), которые входят в комплект поставки. С помощью этих направляющих гребенок можно регулировать диапазон стрижки в зависимости от желаемой длины. Без направляющих гребней минимальная длина стрижки составляет 0,5 мм.
✨ В триммер VGR V-966 встроен литиевый аккумулятор емкостью 600 мАч, время полной зарядки которого составляет 1,5 часа, а время непрерывной работы триммера - около 120 минут. Этот триммер для мужчин поддерживает шнур и аккумулятор, так что вы можете использовать этот триммер для волос VGR V-966 во время зарядки. Триммер можно заряжать в любое время и в любом месте с помощью шнура USB Type-C. Также его можно заряжать с помощью компьютера, пауэрбанка и адаптеров. Состояние зарядки триммера отображается на светодиодном индикаторе. Индикатор триммера также показывает оставшийся процент заряда. Рекомендуется регулярно чистить и смазывать триммер после и перед использованием для обеспечения долговечности и лучшей работы.
- ✅ 120 минут непрерывной работы на одной зарядке.
- ✅ Интеллектуальный цифровой дисплей информирует об остатке заряда аккумулятора и заправке маслом.
- ✅ 600 мАч Мощный перезаряжаемый литиевый аккумулятор обеспечивает 120 минут работы.
- ✅ Поддержка проводного/беспроводного питания.
- ✅ Бесплатная зарядка в любое время и в любом месте с помощью USB-кабеля для зарядки.
- ✅ Улучшение прически с помощью специального T-образного лезвия из нержавеющей стали
🔎 Дополнительные параметры


- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная длина стрижки: 3
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Профессиональная электробритва VGR, Машинка для стрижки для дома Электробритва головы CU-74 |
- Цена: 498 ₴












