Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки волос домашняя BJ-61
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Триммер для волос портативный, Машинка для стрижки посеченных волос Машинка стрижки хорошая BT-10

🛠️ Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом. VGR V-282 имеет профессиональные ножи. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
🛠️ Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 200 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек. Также отличительной особенностью машинки является ее маленький вес, который составляет всего 253 г.
Технические характеристики:
- ➕ Петля для подвешивания;
- ➕ Автономность работы 200 минут;
- ➕ Профессиональные лезвия;
- ➕ Время полной зарядки всего 3 часа;
- ➕ Роторный мотор;
- ➕ Мощность - 5 Вт;
- ➕ LED-дисплей;
- ➕ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- ➕ 6 насадок-расчесок (1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- ➕ Зарядка от USB;
- ➕ Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм;
- ➕ Литиевая батарея 2500 мА;
- ➕ Вес машинки 253 г.
🛠️ Комплектация
- ➕ Машинка для стрижки;
- ➕ Упаковка.
- ➕ Насадки ( 1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- ➕ Защитная насадка;
- ➕ Расческа;
- ➕ Щеточка для чистки;
- ➕ Техническое масло;
- ➕ USB-кабель для зарядки;
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Максимальная длина стрижки: 13
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Количество насадок: 6
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки волос домашняя BJ-61 |
- Цена: 683 ₴












