Машинка для стрижки бороди VGR V-091, Триммер для усов, Тример для бороды Бритва триммер бороды GK-30
🛡️ Триммер для усов VGR, Vgr машинка для стрижки, Электромашинка для волос Бритва триммер мужчин HE-82
💡 Модель отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Триммер VGR-091 отлично подходит не только для дизайнерской стрижки волос, также прекрасная машинка для бороды и усов. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Поставляется в приятной подарочной упаковке.
💡 Особенности:
- ✅ Литиевый аккумулятор 800 mAh обеспечивает до 180 минут работы
- ✅ Полная зарядка за 2 часа
- ✅ Мощный роторный двигатель, низкий уровень шума
- ✅ 3 часто используемых насадки (1/3/6 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья
- ✅ Профессиональные высокоуглеродистые ножи отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами
- ✅ Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора
- ✅ Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
💡 Характеристики:
- ✅ Материал корпуса: алюминий
- ✅ Материал лезвия: керамика, титан
- ✅ Время работы от полного заряда: 3 часа (180 мин)
- ✅ Минимальная длина стрижки: 0.8 мм
- ✅ Количество насадок: 3 шт (1 мм, 3 мм, 6 мм)
- ✅ Время зарядки: 2 часа
- ✅ Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 800 mAh
- ✅ Максимальная длина стрижки: 4 мм
- ✅ Бренд: VGR
- ✅ Мощность: 5 Вт
💡 Комплектация
- ✅ Насадки - 3 шт.
- ✅ Иинструкция
- ✅ Масло смазочное для триммера
- ✅ USD кабель
- ✅ Машинка для стрижки бороды и волос
🔎 Дополнительные параметры


- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки бороди VGR V-091, Триммер для усов, Тример для бороды Бритва триммер бороды GK-30 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴












