Машинка для стрижки волос домашняя, Триммер для тела мужской топ, Бритва тример машинка RV-84
📦 Универсальный триммер для мужчин, Машинка для стрижки волос домашняя Электробритва стрижки головы QN-84
⚡ Триммер VGR V-080 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешен к применению в домашних условиях. Триммер VGR V-080 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
⚡ Особенности:
- ⭐ Идеальный помощник в командировках.
- ⭐ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- ⭐ Имеет дисплей, на котором отображается остаток заряда аккумулятора в процентах;
- ⭐ Оборудован лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- ⭐ Он функционален и прост в управлении;
- ⭐ Имеет стильный дизайн;
- ⭐ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- ⭐ Подходит как для детей, так и для взрослых;
- ⭐ С насадками, которые имеют поворотный регулятор длины стрижки и которой можно придать идеальную форму бороде и усам;
- ⭐ Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 120 минут;
⚡ Характеристики:
- ⭐ Фирма: VGR;
- ⭐ Модель: VGR V-080;
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор;
- ⭐ Тип: Триммер для бороды и усов;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Мощность: 5 Вт;
- ⭐ Емкость аккумулятора: 600 mAh;
- ⭐ Время работы от аккумулятора: около 120 минут;
- ⭐ Насадки с поворотным регулятором длины (А: 1-10 мм, В: 11-20 мм).
- ⭐ Время зарядки: 1,5 часа;
⚡ Комплектация:
- ⭐ Щетка для очистки триммера;
- ⭐ Фирменная подарочная коробка.
- ⭐ USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле или от Power Bank);
- ⭐ Инструкция (на английском языке);
- ⭐ Масло для смазки ножей;
- ⭐ Насадки с поворотным регулятором длины (А: 1-10 мм, В: 11-20 мм);
- ⭐ Триммер VGR V-080;
📌 Дополнительные параметры


- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 20
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Количество насадок: 1
- ⭐ Цвет корпуса: Синий
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос домашняя, Триммер для тела мужской топ, Бритва тример машинка RV-84 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴












