Плита переносная для дома, Электроплита настольная от сети, Переносная компактная электроплита YJ-78
🔥 Электроплиты одноконфорочные RAF, Плита бытовая портативная, Мини электроплита, Электронная плита NF-25
📌 Электроплита одноконфорочная RAF 8005. Дисковая нержавейка. Электроплита RAF 8005 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным нагревателем, мощностью 1500Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RAF 8005 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
📌 Преимущества:
- 🔘 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- 🔘 Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- 🔘 Потребляемая мощность 1500 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- 🔘 Плита имеет защиту от перегрева.
- 🔘 С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF 8005, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- 🔘 Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- 🔘 Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- 🔘 Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- 🔘 Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
📌 Характеристика:
- 🔘 Поворотный механический переключатель,
- 🔘 Световой индикатор работы,
- 🔘 Терморегулятор
- 🔘 Максимальная мощность 1500 Вт
- 🔘 Материал нержавеющая сталь
- 🔘 Количество конфорок 1
👉 Дополнительные параметры


- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Производитель: RAF
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Высота: 60 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита переносная для дома, Электроплита настольная от сети, Переносная компактная электроплита YJ-78 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴












