Электрическая плитка одноконфорочная RAF, Настольная электроплита льные электрические плиты SV-42
📦 Электронная плита, Кухонная електрическая плита, Переносная настольная электроплита RU-92
📌 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
📌 Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
📌 Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
📌 Характеристики:
- ☑️ Световой индикатор (включения / выключения);
- ☑️ Размер коробки 255x225x 60 мм.
- ☑️ Прорезиненные ножки;
- ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ☑️ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ☑️ Управление: механическое;
- ☑️ Вес: 1,2 кг;
- ☑️ Мощность конфорки: 1000 Вт;
- ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ☑️ Количество конфорок: 1;
- ☑️ Количество режимов: 5;
- ☑️ Размер плиты 210x210x40 мм
- ☑️ Питание: 220V;
📌 Комплектация:
📌 * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
📌 Характеристики:
- ☑️ Количество электрических конфорок - 1
- ☑️ Покрытие корпуса - эмалевая краска
- ☑️ Ширина - 210мм
- ☑️ Вес - 1,2кг
- ☑️ Количество режимов работы - 5
- ☑️ Расположение конфорок - квадрат
- ☑️ Состояние - Новое
- ☑️ Тип управления - Механическое
- ☑️ Потребляемая мощность - 1000Вт
- ☑️ Глубина - 210мм
- ☑️ Общее количество конфорок - 1
- ☑️ Высота - 40мм
- ☑️ Покрытие варочной поверхности - эмаль
- ☑️ Вид плиты - Настольная
- ☑️ Варочная поверхность - электрическая
- ☑️ Цвет корпуса - Белый
👉 Дополнительные параметры


- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Производитель: RAF
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Потребляемая мощность: 1000
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Цвет корпуса: Белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая плитка одноконфорочная RAF, Настольная электроплита льные электрические плиты SV-42 |
- Цена: 436 ₴












