Циклонный пылесос для дома с контейнером Rainberg, Практичный пылесос для уборки в доме RZ-18
8 284 ₴
4 142 ₴
- В наличии
- Код: r5o18bts85
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Пылесос циклонный для уборки дома Rainberg, Пылесос хозяйственный для уборки Обычный дома YD-10

💡 Устройство для быстрой и эффективной уборки домашних и других помещений.
💡 Мощный электромотор обеспечивает сильное всасывание всех частиц пыли и грызи внутрь пылесборника.
💡
Основные особенности контейнерного пылесоса Rainberg RB-658:
- • Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
- • Все всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- • Электромотор мощностью 5200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
- • Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
💡 Работает пылесос от сети 220 Вольт при помощи встроенного кабеля питания.
На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса.
Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах.
Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.
💡 Характеристики:
- • Щелевая насадка;
- • Длина шнура: 3 м;
- • Пылесос с колбой объёмом 5 л;
- • Размеры: 40,6х37,2х32.4 см
- • Питание от сети 220-240V - 50/60 Гц
- • Турбощетка;
- • Пластиковая щетка для пола;
- • Удобное хранение и транспортировка;
- • Мощность 5200 Вт;
- • Автоматическая намотка шнура;
💡 Комплектация:
- • Щелевая насадка
- • Турбощетка
- • Инструкция
- • Фирменная коробка
- • Пылесос
- • Пластиковая щетка для пола
📌 Дополнительные параметры
- • Тип уборки: Сухая
- • Питание: Сеть 220В
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Потребляемая мощность: 5200
- • Материал корпуса: Пластик
- • Мощность всасывания: 700
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Страна производитель: Германия
- • Цвет корпуса: Желтый
- • Производитель: Rainberg
- • Состояние: Новое
- • Объем пылесборника: 5
- • Тип: Обычный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный пылесос для дома с контейнером Rainberg, Практичный пылесос для уборки в доме RZ-18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 142 ₴












