Мощный конвекторный обогреватель для дома SeaBreeze, Безопасный обогреватель для дома LP-47
🔎 Переносной обогреватель SeaBreeze, Бытовой конвекторный обогреватель, Тепловые конвекторы QP-16
📌 Конвектор Sea Breeze SB-041 обеспечивающий оптимальные температуры в любых помещениях, доставит удовольствие любителям тепла и комфорта в прохладные дни. Компактное устройство выполнено в стильном дизайнерском исполнении в черном окрасе.
📌 Характеристики:
- • Тип: конвектор
- • Тип питания: от сети
- • Цвет: черный
- • Площадь обслуживания: 25 кв.м
- • Производитель: Sea Breeze
- • Мощность: 2000 Вт
- • Тип нагревательного элемента: закрытый
- • Индикатор включения
- • Тип управления: механическое
🔧 Дополнительные параметры

- • Рекомендуемая площадь помещения: 25 кв.м
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Тип управления: Механическое
- • Страна производитель: Китай
- • Производитель: Sea Breeze
- • Мощность обогрева: 2000
- • Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- • Вес: 3
- • Количество режимов работы: 3
- • Цвет корпуса: Черный
- • Состояние: Новое
- • Тип установки: Напольный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Товар | Мощный конвекторный обогреватель для дома SeaBreeze, Безопасный обогреватель для дома LP-47 |
Информация для заказа
- Цена: 2 246 ₴












