



Напольный тепловентилятор для дома и офиса ViLgrand, Обогреватель для частного дома LT-96
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Практичный тепловентилятор ViLgrand, Тепловой вентилятор для дома, Портативный тепловентилятор от сети PV-75

🛠️ Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
🛠️ Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- 🔸 Назначение:Бытовой
- 🔸 Нагревательный элемент:ТЭН
- 🔸 Монтаж:Настольный, Напольный
- 🔸 Вид нагревательного элемента:Спиральный
- 🔸 Ручка:Есть
- 🔸 Дополнительные характеристики:Режимы мощности:1000/2000 Вт, Индикатор работы, Защита от перегрева
- 🔸 Мощность, Вт:2000
- 🔸 Площадь обслуживания, кв. м:20
- 🔸 Вес:0,86 кг
- 🔸 Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- 🔸 Цвет:Бежевый
- 🔸 Вес в упаковке:1 кг
- 🔸 Производитель:ViLgrand
- 🔸 Габариты в упаковке (ВхШхГ):27х22х13 см
- 🔸 Гарантия:24 месяца
- 🔸 Страна регистрации бренда:Украина
- 🔸 Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- 🔸 Страна-производитель:Китай
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Цвет корпуса: Бежевый
- 🔸 Ширина: 225 мм
- 🔸 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔸 Мощность обогрева: 2000
- 🔸 Высота: 270 мм
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Вес: 0.82 г
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: ViLgrand
- 🔸 Количество режимов работы: 3
- 🔸 Тип установки: Напольный


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Напольный тепловентилятор для дома и офиса ViLgrand, Обогреватель для частного дома LT-96 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



