
Портативная плита для готовки VILGRAND VHP182F 2500Вт, Электроплита для кухни с двумя конфорками OH-58
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Плита настольная эмалированная VILGRAND, Плита электро для домашнего приготовления CF-88
🛠️ Плита настольная ViLgrand VHP 182F Gray - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
🛠️ Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
🛠️ Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
📣 Характеристики:
- 🔘 Номинальная частота: 50-60 Гц
- 🔘 Общая мощность: 2500
- 🔘 Толщина панели: 0,35 мм
- 🔘 Мощность правой конфорки: 1500.
- 🔘 Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- 🔘 Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 🔘 Диаметр конфорок: 155+185 мм
- 🔘 Мощностьевой конфорки: 1000.
- 🔘 Номинальное напряжение: 220-240 В
- 🔘 Длина кабеля питания: 80
- 🔘 Количество конфорок: 2
- 🔘 Вес нетто: 3
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Общее количество конфорок: 2
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Производитель: ViLgrand
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Потребляемая мощность: 2500
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита для готовки VILGRAND VHP182F 2500Вт, Электроплита для кухни с двумя конфорками OH-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



