Назначение: Многофункциональный аэробный степ: идеально подходит для аэробных тренировок, кардио и силовых упражнений. На аэробной степе вы можете выполнять планки, кроссоверы, прыжки с помощью burpee, колени вверх, выпады, отжимание и прочее.
Описание:
- Степ платформа идеально подходит, чтобы увеличить мягкую связь, сжечь калории, похудеть и улучшить сердечно-сосудистую систему, улучшает вестибулярный аппарат и общее самочувствие. Просто шаг к здоровой жизни!
- Платформа поставляется шириной 29 см x 68 см. С 2 с двумя регулируемыми высотами 10 см и 15 см, идеально подходит для любого уровня пользователя. Вы можете регулировать высоту в соответствии со своими предпочтениями и интенсивностью упражнений.
- Поверхность надежна от скольжения: круглые канавки и нескользкая текстурированная верхушка обеспечивают большее сцепление, и позволяют сосредоточиться на своих движениях. 4 не скользящие внизу резиновые ножки обеспечивают устойчивость и защищают ваш пол от царапин.
- Надежный и прочный: степь платформы изготовлена из высококачественного амортизирующего и безопасного материала ABS. Степ сделан для длительного использования и достаточно прочен, чтобы выдержать вес до 150 кг
- Компактный и удобный для использования: вес 2,500 кг. Степ легко носить с собой куда угодно, как в офисе, тренажерном зале или на открытом воздухе. Дополнительные ступеньки можно легко хранить под платформой, чтобы вы могли хранить степь под кроватью или диваном.
- Идеально подходит для людей всех возрастов и уровня физической подготовки. Можно использовать для реабилитации и упражнений детям.
- Выполняйте упражнения правильно - ставьте стопу полностью на степ (пятная вязка не должна свисать) чтобы обезопасить себя от травмирования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 68 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество уровней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴












