Назначение: Многофункциональный аэробный степ: идеально подходит для аэробных тренировок, кардио и силовых упражнений. На аэробной степе вы можете выполнять планки, кроссоверы, прыжки с помощью burpee, колени вверх, выпады, отжим и прочее.
Описание:
- Степ платформа идеально подходит, чтобы увеличить мышцы, сжечь калории, похудеть и улучшить сердечно-сосудистую систему, улучшает вестибулярный аппарат и общее самочувствие. Просто шаг к здоровой жизни!
- Универсальность. Платформа поставляется шириной 28 см x 70 см. С тремя регулируемыми высотами -12см , 17см, 22см, идеально подходит для любого уровня пользователя. Вы можете регулировать высоту в соответствии со своими предпочтениями и интенсивностью упражнений.
- Поверхность надежна от скольжения : круглые канавки и нескользящая текстурированная верхушка обеспечивает большее сцепление и позволяет сосредоточиться на своих движениях. 4 не скользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость и защищают ваш пол от царапин.
- Надежный и прочный: степа платформа изготовлена из высококачественного амортизирующего и безопасного материала ABS. Степ сделан для длительного использования и достаточно прочен, чтобы выдержать вес до 150 кг.
- Компактный и удобный для использования: вес 2.950кг. Степ легко носить с собой куда угодно, как в офисе, тренажерном зале или на открытом воздухе. Дополнительные ступеньки можно легко хранить под платформой, чтобы вы могли хранить степь под кроватью или диваном.
- Идеально подходит для людей всех возрастов и уровня физической подготовки. Можно использовать для реабилитации и упражнений детям.
- Выполняйте упражнения правильно - ставьте стопу целиком на степ (пятка не должна свисать) чтобы обезопасить себя от травмирования! Надежно фиксируйте ножки, чтобы обеспечить устойчивость конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество уровней | 3 |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Материал | Пластик |
| Склад матеріалу | PP (поліпропілен) |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴












