Назначение: легкие, прочные 3-х секционные телескопические палки для скандинавской ходьбы с внешним зажимом. Продуманная до мелочей конструкция плюс отличный дизайн.
Описание:
- ЛЕГКОЕ: палки изготовлены из невероятно легкого и прочного алюминия. Материал достаточно прочный, чтобы справиться с самыми крутыми склонами, но достаточно легкий.
- КОМПАКТНЫЕ: наши треккинговые палки разработаны для того, чтобы ходить везде. Быстро отрегулируйте и закрепите высоту палки в зависимости от путешествия или наклона спереди. Фиксируются с помощью прочного быстрого замка.
- Эргономичные ручки: Палки оснащены удобными ручками, которые крепко держат руки на месте, отводя пот и уменьшая вибрацию во время подъема.
- ПРЕМИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Качественный износостойкий резиновый сапог с хорошим рисунком для уверенного контакта с твердыми поверхностями. Стальный наконечник, отличная фиксация на льду. Удобная замена колец, они легко навинчиваются на кончик палки без применения дополнительных инструментов. Резиновые колпачки предназначены для уменьшения шума и увеличения сцепления с твердыми поверхностями. Они НЕ рекомендованы для грунтовых троп. Для троп используйте без наконечников.
- СОСТАВНЫЕ: Телескопическая конструкция палок из трех частей для легкой транспортировки. Закрепите их на рюкзаке, бросьте в сумку или оставьте в багажнике для экскурсий в последнюю минуту. Упаковывается до 65 см и имеет диапазон регулировки до 135 см.
- РУЧКИ И РЕМНИ. Эта комбинация на самом деле поможет вам получить оптимизированную технику скандинавской ходьбы. Ремень плотно прилегает к руке и фиксируется застежкой (липучка). Индивидуальная регулировка длины и отличная поддержка для эффективной передачи энергии от руки до ручки и палки. Тимляк - правильный ремешок перчатка это ключевой элемент в скандинавской ходьбе. Сам тимляк очень удобен и изготовлен из дышащего материала. Система фиксации темляка позволяет быстро и удобно отсоединять палку не снимая ремень с руки.
Совершаете фитнес-прогулку по окрестностям, озеру, парке, легкой тропе? Возьмите палки для скандинавской ходьбы! Эффективная тренировка для похудения, укрепляет мышцы, мягкие упражнения и большее удовольствие. Скандинавская ходьба — это лояльная физическая активность, подходящая людям любого возраста и комплекции. Палки выполняют роль не поддержки, а дополнительной нагрузки на верхнюю часть тела.
Технические характеристики:
- Вес пары: 609 г
- Внешний зажим
- 3-х секционные
- Материал: Aluminium 6061
- Длина полная 135 см, в сложенном виде 65 см.
- Диаметры секций 20 мм
- Ручки из пластика
- Наконечник из твердого сплава стали - отлично держит на любой поверхности
- Насадки в комплекте: сапог Power Grip (0.28 г)
- Автоматические ремешки, которые легко настроить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 609 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина ручки | 13.5 см |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 65 см |
| Особенности палки | Стальной клюв, Анатомические ручки, Регулируемый темляк, Заглушки на концах |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Макс. довжина | 135см |
| Склад матеріалу | Алюміній 6061, сталь, гума |
| Тип | Трекінгові палиці |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Тип фиксации | Внутрішній замок |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴








